Teilnehmerliste

(Für eine komplette Ansicht auf dem Handy, bitte das Handy quer stellen.)

 

 

                  

Pilot Verein Land Antrieb Modell
Christian Forrer       - CH Elektro PA 28 - 180 HB- OYN 1:5
Glider/ Elektro Elfe S 4A   1: 3,2
Rainer  Mattle MG Buttikon CH 4 -T mal schauen...
Dominik Escher mvf Bassersdorf CH Jet Lockheed L-1011 Tri Star
Jet Mirage
Nico Escher mvf Bassersdorf CH Elektro Junkers G- 38
Elektro div. Minijets
Wüthrich Hans MG Rohrbach CH Glider Ka-7  1:4
Glider Ka-6 CR
Peter Portner AMW CH 4 - T retro Sport
Kari Petz CH 4- T  7 Zyl. Comte AC- 4  1:4
Rene Barthlome MG Bern/ MG Thun CH 4- T Morane
Markus Frey MVF Müswangen CH Glider Horten 6  parts
Hans Schneeberger MG Rohrbach CH 2x 4- T Partenavia P- 68
Beat Frischherz Entlebuch CH 2 T Grumman F3 F
Roger Steiner MG Buttikon CH Elektro Focke-Wulf  TA 152
4- T Junkers CL 1
Urs Marti MG Worb CH Glider Minimoa  1:3
DFS Habicht E 1: 2,4
Ernst Moser MG Worb CH EL Impeller Venom
Glider DFS Habicht
Martin Geelhaar MG Münchenbuchsee CH 2- T MBB Monsun 1:3
Elektro PC- 7
Crash Marty MG Nidwalden CH 2-T Horror 001
Hugo Christen MG Wohlen CH 4- T FFA/ AS 202 Bravo
René Barthlome MG Thun/ MG Bern CH 4- T Morane D- 3801
4- T Hawker Tempest Mk V
Peter Strebel CH Elektro Dornier Merkur 1:10
Elektro Druine Turbulent  1:3
Jürg & Mauro Kuoni MG Luzern/ MG Willisau CH 2-T DC - 3
Istvan Noszvai MG Pfinztal DE Elektro Supermarine Sparrow 1:5
Florian Kühni MG Burgdorf CH Elektro Grumman Tigercat 1:11
Phillipp Gardemin MFSV  Ettlingen DE Elektro Antonov AN 2    1:5,5
Rolf Gerhardt MG Bern CH Elektro DH Vampire
Mitsubishi Zero
Klaus Fischer MFC Lahr DE 2-T Nieuport 17 C 1:2 (Team
Massimo Steri MCL Ladenburg DE 2-T Nieuport 17 C 1:2   Italia)
René Steck MG Signau CH El Pteranodon Flugsaurier
4-T Corsair F4U 1:5
Markus Kindler MG Wangen CH 4-T Morane D-3801  1:3,5
Rodito Nussbaumer MG Buttikon CH Elektro Stingray (Rochen)
Elektro Vampire
Bruno Eberle MG Reinach CH Elektro Fox
Elektro Foxy
Luon Leka CH Elektro Foxy
Beniamin Fontana CMR les Frelons CH 4- T Fieseler Storch
Alain Fontana CMR les Frelons CH 4- T Sopwith Triplane
4- T Etrich Taube
Hermann Kistler MG Breitfeld CH Elektro Dragon Lady
Christoph Ulmann MV Frauenfeld CH 2-T Gasser
2-T Ultra 200
Stefan Siegenthaler Schnottwil CH Elektro Impeller PC 24   1:10
Faruk Yeginsoi MG Buchs CH 4-T PT- 17 Stearman 1: 3
Thomas Hoffmann CH Glider DFS Habicht 1: 3
Niklaus Imthurn MG Münchenbuchsee CH Elektro Canadair CL 215 1: 14
Elektro Mu Trainer
Daniel Gyr MG Koblenz- Glattal CH Elektro Mirage III S
Michael Rogg MFC Bad Wörishofen DE 4- T Blackburn Monoplane Type D   1:3,25
Jürg Grossenbacher MG Bern CH Elektro/ Glider MDM- 1 Fox  1:2,7
Philipp Allemann MG Thun CH Elektro Jet Ranger  1:7
SA 315 Lama  1:7

 

 

 

0
0
0
s2sdefault